PROSSIMA PARTITA

Campodarsego vs Mantova 1911

Stadio Gabbiano - Via Olmo 16, Campodarsego (PD)

domenica 19 novembre 2017, ore 14.30

Campionato Serie D

Risultati 12° giornata Serie D - Girone C

Abano 2-2 Vecomp VR
Arzichiampo 3-1 Campodarsego
Belluno 4-3 Cjarlins Muzane
Calvi Noale 1-2 Union Feltre
Delta Rovigo 5-0 Clodiense
Legnago 1-1 Ambrosiana
Liventina 1-1 Adriese
Mantova 1911 1-0 Este
Montebelluna 2-2 Tamai

Classifica Serie D - Girone C

#SquadraPuntiGVNPGFGS
1Arzichiampo24127322510
2Vecomp VR24127322314
3Belluno23127233120
4Campodarsego23127232317
5Mantova 191122127142214
6Este20126241711
7Adriese1912543158
8Delta Rovigo17125251816
9Union Feltre17115241616
10Montebelluna16124441516
11Tamai14123542020
12Legnago14114251417
13Calvi Noale13123451219
14Liventina12123361322
15Clodiense12122641425
16Cjarlins Muzane10121741518
17Ambrosiana9122371427
18Abano312039926

BIGLIETTI (per partite in casa)

Biglietti

  • curva Te € 10,00 (ridotto € 8,00)
  • tribuna laterale € 20,00 (ridotto € 15,00)
  • tribuna centrale € 25,00 (ridotto € 20,00)
  • poltronissima € 50,00
  • curva ospiti € 10,00

Riduzioni valide per donne, over 65 (nati prima del 31/12/1952), ragazzi dai 10 ai 16 anni (nati dopo il 31/12/2000). I minori di 10 anni entrano gratuitamente

Prossimamente comunichiamo gli orari di apertura della biglietteria.

Rendiconto economico

Per info scrivi a segreteria@mantova1911.club

Con il sostegno di